Поиск мебели

Pent Table: готовые пятиугольные блоки

6 июня 2014 г.
Pent Table: готовые пятиугольные блоки

Однообразие в интерьере – каким бы продуманным он изначально ни был – действует на нервы многим энергичным людям. Как быть? Судя по всему, выручить может модульная мебель, способная меняться и удивлять раз за разом. Например, стол Pent Table, разработанный дизайнерам DSIGNIO creatives для бренда Belta, на самом деле и не стол вовсе, а набор универсальных надёжных пятиугольных блоков, из которых можно сделать практически всё, что душе угодно.

Приобретение набора мебельных элементов позволит экспериментировать с формой и размером бессчётное количество раз. Кстати, использованная авторами натуральная древесина ясеня, покрытая прозрачным лаком, выглядит очень стильно и привлекательно.

Удобные пятиугольные блоки Pent Table, разработанные дизайнерами DSIGNIO creatives для бренда Belta, хорошо смотрятся в просторных домах и квартирах, не загромождённых лишней массивной мебелью. Функциональная новинка обязательно придётся по вкусу и детям, и взрослым. Возможность своими руками сделать что-то для дома без лишних умений и усилий действительно трудно переоценить.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв