Поиск мебели

Откидывающихся кресел в салонах Monarch Airlines не будет

6 июня 2014 г.
Откидывающихся кресел в салонах Monarch Airlines не будет

Monarch Airlines – популярная британская авиакомпания – решила отказаться от привычных раскладывающихся кресел. По мнению руководства этого крупного авиаперевозчика, старые сиденья мало соответствуют духу времени. Улучшенные салоны особенно понравятся тем, кто не привык к реалиям стандартных воздушных путешествий.

Новые кресла, которые нельзя откинуть назад, тонкие настолько, что освобождается свободное место для ног. Согласитесь, это немаловажно. Кроме того, модель отличает наличие удобной подставки для гаджетов – подчёркивается, что конкуренты пока не додумались до этой идеи.

Самолёты британской авиакомпании Monarch Airlines в 2013 году перевезли 6,8 млн пассажиров. Судя по всему, это далеко не предел, поэтому руководству авиаперевозчика ни в коем случае нельзя терять лицо. Предполагается, что новые кресла быстро завоюют популярность у постоянных клиентов. Ходовые направления Monarch Airlines – Средиземноморье, Канарские острова, Греция, Кипр, Турция, Египет, поэтому недостатка в любопытных точно не будет, особенно в разгар курортного сезона.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв