Поиск мебели

Проект российской студентки признали одним из лучших

6 июня 2014 г.
Проект российской студентки признали одним из лучших

Ольга Назарова, студентка четвёртого курса Оренбургского государственного университета, недавно приятно удивила своих земляков. Разработанный ею компактный кухонный комплект мебели получил признание на международном уровне – девушка заняла второе место в номинации «Мебель. Проект и реализация» на дизайнерском конкурсе «Объективность внутри». Всего заявки подали 160 человек – выбор у взыскательных и наблюдательных членов жюри определённо был.

Площадь квартиры не позволяет развернуться? Присмотритесь к новинке повнимательнее. Автор предлагает решить проблему просто и изящно: в собранном состоянии комплект почти не претендует на драгоценное свободное место. Между тем, из скромного куба можно без проблем сформировать обеденный стол со стульями и рабочую зону с удобной плитой.

Простая трансформирующаяся мебель, созданная талантливой студенткой из Оренбургской области, вряд ли останется незамеченной. Ольга Назарова надеется, что высоко оцененный проект окажется востребованным и принесёт пользу многим людям – как в России, так и за рубежом.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв