Поиск мебели

В Архангельске установят скамейки с велопарковками

5 июня 2014 г.
В Архангельске установят скамейки с велопарковками

Велодорожки ровные и удобные, настроение хорошее, погода радует – очередной летний выезд в город удался! Хочется немного отдохнуть и посидеть в тени? Да здравствует комфортная среда! Вас обязательно выручат скамейки, оборудованные надёжными приспособлениями для парковки. В Архангельске они уже стали реальностью – об этом сообщают в пресс-службе администрации города. Начали, как водится, с главных улиц, теперь на очереди набережная Северной Двины.

Аккуратные скамейки с велопарковками, установку которых приурочили к празднованию 430-летия Архангельска, помогут сделать областной центр более благоустроенным и «приветливым». К сожалению, этот полезный и своевременный проект не будет свободен от рекламы – без этого сегодня обойтись очень трудно.

Современная, прочная, долговечная и многофункциональная уличная мебель – признак продуманной до мелочей и благоприятной для человека городской среды. Скамейки, рядом с которыми удобно парковаться, наверняка станут точками притяжения для многочисленных активных велосипедистов Архангельска.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв