Поиск мебели

Chair Woman: стул из ожерелья

4 июня 2014 г.
Chair Woman: стул из ожерелья

Австрийский дизайнер Бригитта Немет недавно продемонстрировала публике изящный и эффектный стул, получивший характерное название Chair Woman. В качестве мужского аксессуара его действительно представить очень сложно: дело в том, что в основе новинки – несколько длинных и прочных нитей чёрного жемчуга, формирующих спинку и сиденье.

Довольно внушительная стальная рама приятно контрастирует с драгоценными переплетениями, символизируя сочетание нежности и твёрдости. Модель производит на редкость приятное впечатление. Судя по всему, скорое и неумолимое забвение ей точно не грозит.

Стильный и запоминающийся стул Chair Woman, созданный австрийским дизайнером Brigitta Nemeth, кажется очень хрупким, но на самом деле без проблем выдерживает не только невесомых сказочных принцесс. Новинка понравится девушкам и женщинам, склонным к ярким фантазиям о мире, лишённом надоедливой рутины. Стул способен стать настоящим украшением современной девичьей комнаты, а с некоторым усилием его можно представить и в других помещениях среднестатистического дома или квартиры.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв