Поиск мебели

Необычная скамейка примирения появилась в Новосибирске

4 июня 2014 г.
Необычная скамейка примирения появилась в Новосибирске

Скамейками примирения как таковыми уже никого не удивишь – сейчас их можно увидеть едва ли не в каждом сравнительно крупном городе. Авторам проекта «Арт-лавочки Академгородка» (Новосибирск) удалось уйти от большинства шаблонов, сохранив при этом суть – наклонные поверхности, которые заставляют поссорившихся оказываться рядом даже против их воли.

Никаких кованых «завитушек» и приевшихся легкомысленных сердечек – рядом с торговым центром установили довольно оригинальную конструкцию, которая сразу же привлекла внимание любопытных местных жителей. Возле «ломаного» сиденья – «дерево» нестандартной формы, на которое можно вешать крайне популярные ныне замочки и ленточки. Скорее всего, новый арт-объект быстро станет привычной и в чём-то даже необходимой частью городского ландшафта.

Нестандартный и весьма остроумный новосибирский проект «Арт-лавочки Академгородка» уже приносит интересные плоды. Разнообразные практичные и долговечные скамейки нравятся как детям, так и взрослым. Каждая из них – это целая история, а на очереди – новые привлекательные объекты.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв