Поиск мебели

IKEA осваивает Южную Корею

3 июня 2014 г.
IKEA осваивает Южную Корею

Южная Корея – современная динамично развивающаяся страна, жители которой в массе своей н стеснены в средствах. Руководство всемирно известной компании IKEA недавно заявило о своей готовности до конца 2020 года открыть в этой стране четыре новых магазина. Первая торговая точка европейской сети появилась в Сеуле всего три года назад. Судя по всему, опыт оказался более чем успешным.

В Южной Корее живёт около 49-ти миллионов человек. Несмотря на то, что многие остаются верны привычной для региона традиционной культуре, функциональность и привлекательная простота скандинавского дизайна не оставляет людей равнодушными. Высокий уровень доходов на душу населения обещает большие объёмы продаж.

Напомним, мебельный гигант IKEA в лишних рекомендациях не нуждается. Успешная и на редкость популярная компания, основанная шведом Ингваром Кампрадом в 1940-х годах, сегодня имеет разветвлённую сеть магазинов в самых разных уголках мира – от Рейкьявика до Сингапура. Магазины, которые в ближайшие годы откроют в Южной Корее, отлично дополнят общую позитивную картину.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв