Поиск мебели

Компактный гамак от Laurent Corio: отдых на природе

2 июня 2014 г.
Компактный гамак от Laurent Corio: отдых на природе

Лето только началось, но мы уже боимся случайно пропустить что-то важное и интересное. Оригинальный и в то же время практичный напольный гамак? Легко! Отдыхайте на здоровье! Востребованный французский дизайнер Лоран Корио недавно представил публике стильную и эффектную модель с надёжным деревянным каркасом.

Больше не нужно искать в саду взрослые деревья, растущие на нужном расстоянии друг от друга, или вбивать крюки в стены квартиры – готовая рама решает практически все вопросы. Синий цвет автор выбрал за его общеизвестные умиротворяющие качества – считается, что этот оттенок ассоциируется со спокойствием, уверенностью в себе и полноценным досугом.

Компактный напольный гамак от Laurent Corio, созданный в сотрудничестве с креативным бюро Tecsabois, пригодится и детям, и взрослым – особых возрастных ограничений нет. Современную и безопасную модель можно использовать как в квартире, так и за её пределами – например, в саду, на балконе или на террасе. Подчёркивается, что переносить симпатичную новинку с места на место несложно – она довольно лёгкая.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв