Поиск мебели

Стол для покера All In: роскошь и блеск

30 мая 2014 г.
Стол для покера All In: роскошь и блеск

Страсть к карточным играм иногда проявляется не совсем стандартным образом. Например, дизайнер Аксель Яберг и сотрудники студии Akke Functional Art представили публике великолепный стол для любителей покера – одной из самых известных карточных игр. Перспективная и поражающая воображение модель получила название All In («Все здесь») – она так хороша и надёжна, что способна верой и правдой служить не одному поколению заядлых картёжников.

Подчёркивается, что столешницу изготовили из натуральной древесины пятнадцати разных сортов. Ножки (они же бывшие водопроводные трубы) – настоящая «фишка» автора – на этот раз сияют позолотой. Основные достоинства новинки – эксклюзивность, высокое качество, продуманность, обилие отлично сочетающихся деталей, которые можно неторопливо разглядывать едва ли не часами.

Эффектный и дорогой стол для покера All In, созданный дизайнером Axel Yberg и членами его команды, рассчитан на состоятельных людей, склонных к широким жестам. Всем остальным эта модель просто не карману – 75 тысяч долларов на дороге не валяются.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв