Поиск мебели

Выставка «MIFS / Rooms Moscow» прошла в Москве

30 мая 2014 г.
Выставка «MIFS / Rooms Moscow» прошла в Москве

20 – 24 мая в российской столице прошла выставка «MIFS / Rooms Moscow». На площади в 34 000 квадратных метров в «Крокус Экспо» разместили павильоны многочисленных участников с целью обмена идеями и налаживания взаимовыгодных связей внутри перспективной отрасли российской экономики.

Московский международный мебельный салон – подходящее место встречи производителей, поставщиков и заинтересованных заказчиков. Что могли увидеть посетители на этот раз? Корпусную и мягкую мебель, экспериментальные материалы, качественное и современное оборудование для производств, необходимые комплектующие и детали разной степени востребованности. В деловую программу входили семинары, круглые столы, конференции, а также убедительные мастер-классы и презентации известных архитекторов и дизайнеров.

Сообщается, что масштабное мероприятие организовывают в Москве уже в третий раз – на очереди четвёртый. Выставка «MIFS / Rooms Moscow» традиционно вызывает интерес у тысяч людей. Потребности, проблемы и перспективы российского мебельного рынка – как на ладони.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв