Поиск мебели

Дизайнер представил новую версию классического кресла Chesterfield

30 мая 2014 г.
Дизайнер представил новую версию классического кресла Chesterfield

Шведский дизайнер Карл Ойерстем решил поделиться с публикой собственным видением классического кресла Chesterfield, ассоциирующегося с Великобританией и истинно английским умением создавать уют за стенами пресловутого «дома-крепости». Автору захотелось ярких красок и не совсем обычных очертаний.

Что получилось в итоге? Очаровательная, надёжная и практичная модель, способная украсить практически любой современный дом. Броский и актуальный «наследник» кресла Chesterfield имеет два интересных варианта обивки. Его «изюминкой» считается наличие удобных расширенных и сравнительно высоких подлокотников, которые при желании способны выполнять функции столика – на них можно ставить ноутбук, класть смартфон, книги, футляры для очков, блокноты и упаковки печенья – словом, всё, что заблагорассудится.

Шведский дизайнер Carl Ojerstam надеется, что оригинальная авторская интерпретация знакомого всем кресла Chesterfield, найдёт отклик в сердцах сотен людей. Вы далеки от классики? Ничего страшного! Новинка подходит даже тем, кто привык гнаться за модой.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв