Поиск мебели

Книжная полка от студии Tumai: меньше некуда

29 мая 2014 г.
Книжная полка от студии Tumai: меньше некуда

Постоянно твердите о своей пылкой любви к минимализму? Получите и распишитесь – книжная полка от дизайнеров из израильской креативной студии Tumai отличается аскетической простотой. Более того – она рассчитана всего на одну книгу. Что это будет? Решайте сами! Сообщается, что в работе использовался практичный и надёжный материал – нержавеющая сталь.

Скромные и практически незаметные полки с одинокими томиками наверняка привлекут внимание всех гостей – стандартным моделям, естественно, такой интерес ни при каких обстоятельствах не светит. Хотите прослыть загадочным и образованным человеком? Поместите на видное место какую-нибудь нестандартную книгу – и не обязательно художественную.

Необычная книжная полка, созданная специалистами израильской дизайн-студии Tumai, вряд ли останется не у дел. Простенькая, но очень практичная и удобная модель может приглянуться как детям, так и взрослым. Кроме того, это забавный тематический подарок для тех, кто любит читать. Помните, что смысл приобщения к хорошим книгам заключается не в количестве, а в качестве материала.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв