Поиск мебели

Беседка Contemplatorium: разговор для двоих

29 мая 2014 г.
Беседка Contemplatorium: разговор для двоих

Любите романтические встречи и дружеские беседы на свежем воздухе? Эффектная модель под названием Contemplatorium, представленная публике голландским дизайнером Робом Свиром, способна произвести неизгладимое впечатление. На стандартные садовые беседки эта новинка совершенно не похожа.

Выражение «третий лишний» в данном случае обретает новый смысл – беседка рассчитана строго на двоих. Впрочем, посередине конструкции, оборудованной удобными и надёжными сиденьями-скамейками, растёт дерево – обязательный элемент композиции. Считается, что это прекрасный (хоть и банальный) символ отношений любящих людей.

Стильная, современная и изысканная беседка Contemplatorium, созданная талантливым дизайнером из Нидерландов Робом Свиром, может с лёгкостью и в кратчайшие сроки распространиться по разным странам – к счастью, романтиков везде хватает. Оригинальная модель, которая не боится непогоды, будет радовать владельцев долгие годы. Хотите сделать сад уникальным? Установите в укромном и защищённом от ветра месте креативную белоснежную беседку!

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв