Поиск мебели

Кухня Chop-Chop: людям с ограниченными возможностями

28 мая 2014 г.
Кухня Chop-Chop: людям с ограниченными возможностями

Даже самый крепкий и выносливый человек может устать от беготни по «пищеблоку»: приготовление пищи и мытьё посуды (не говоря уже об уборке) утомляет в два счёта. Симпатичная мини-кухня Chop-Chop, которую недавно представил публике берлинский дизайнер Дирк Биотто, позволяет инвалидам и пожилым людям самостоятельно и без особых усилий готовить несложные блюда.

Кажется, автор предусмотрел практически всё: и мытьё посуды, и работу с продуктами, и рациональное хранение необходимого кухонного инвентаря. Каждый квадратный сантиметр площади используется по максимуму. К примеру, встроенная в столешницу тёрка сильно облегчит жизнь всем ценителям бытовых рациональных решений.

Компактная кухня Chop-Chop, созданная дизайнером Dirk Biotto для людей с ограниченными возможностями, наверняка заинтересует целевую аудиторию. Несмотря на то, что подобная мебель в последние годы стала появляться всё чаще, дизайнерских образцов для подражания действительно не хватало. Возможно, что модель заинтересует и совершенно здоровых людей – особенно если они живут в тесной квартире.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв