Поиск мебели

Старый диван нашли в лесу крымские волонтёры

28 мая 2014 г.
Старый диван нашли в лесу крымские волонтёры

Неравнодушная к проблемам окружающей среды ялтинская молодёжь во время очередного субботника наткнулась в лесном массиве на не совсем обычный мусор. Кто-то потрудился на славу, чтобы бросить в безлюдном месте старый диван и другой габаритный домашний хлам. Чаще всего добровольцам приходится убирать за неряхами пакеты, упаковки, бутылки и разнообразные «побочные эффекты» строительных работ.

Разумеется, волонтёрам пришлось выносить из леса всё лишнее: чудесная природа Крыма не должна страдать от действий варваров. Ни для кого не секрет, что туристическая привлекательность региона складывается из ряда факторов – в их число входит и поддержание безукоризненной чистоты. К сожалению, далеко не все местные жители и отдыхающие усвоили эту простую мысль.

К счастью, старый диван посереди лесного массива – это не правило, а исключение. Обычно нерадивым владельцам лень донести своё потерявшее всякую ценность имущество даже до ближайшей помойки. А если мусоровоз по каким-то причинам задерживается, запасы старой мебели возле контейнеров могут начать мешать прохожим.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв