Поиск мебели

Проект Fold Yard – креативная расстановка мебели

26 мая 2014 г.
Проект Fold Yard – креативная расстановка мебели

Французский дизайнер Бенуа Шаллан – автор интересного и запоминающегося проекта Fold Yard («Скотный двор») – предлагает офисным работникам поиграть в слова. Нет, спрячьте ручки и бумагу! Будем составлять буквы из деревянных столов, шкафов и стеллажей, ширм, тумб и других нестандартных материалов.

Набор заслуживает особого внимания – все 26 букв английского алфавита как на ладони. Правда, масштабные надписи можно увидеть и сфотографировать только с высоты – вблизи офисная мебель выглядит вполне обычной и ничем не примечательной. О функциональности и удобственеудобстве оригинальных «буквенных» рабочих мест ничего не известно.

Кто сказал, что в офисе должно быть скучно и уныло? Проект Fold Yard, разработанный талантливым и остроумным дизайнером Benoit Challand, рассчитан на сплоченные коллективы крупных компаний. Возможно, некоторым командам захочется выложить из рабочих столов и других привычных предметов название компании или имя сотрудника, отмечающего юбилей. Особенно интересной и свежей эта идея покажется работникам издательского бизнеса.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв