Поиск мебели

Мебель из мрамора показывают в Милане

8 мая 2014 г.
Мебель из мрамора показывают в Милане

Мрамор – материал на редкость благородный, солидный и совершенно не подверженный воздействию капризной моды. Итальянская компания Robot City приглашает всех желающих полюбоваться на выставку современных дизайнерских изделий из этой чрезвычайно востребованной прочной и долговечной горной породы.

Организаторы мероприятия с гордостью демонстрируют новые работы талантливых современных дизайнеров. Например, известный архитектор Стефано Боэри представил эффектный стол Tavolo Onda – оригинальную версию довольно популярной модели, созданной ранее его матерью. Дизайнер Стефано Джиованнони удивил собравшихся столом в виде дерева и стульями-кроликами, а творческий дуэт Морено Ратти и Пауло Улиан показали публике необычный модульный стеллаж, способный распадаться на отдельные детали-лавочки.

Одним словом, выставка, организованная компанией Robot City в Милане, удалась на славу. Вездесущие скептики ещё раз убедились в том, что мрамор рано «сбрасывать с парохода современности». Да, работать с ним совсем не просто, но результаты явно того стоят.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв