Поиск мебели

Скамейку с подогревом установили в Новосибирске

6 мая 2014 г.
Скамейку с подогревом установили в Новосибирске

Лето не за горами, но жители Новосибирска в эти майские дни получили не слишком подходящий по сезону подарок. В Академгородке появилась первая скамейка с подогревом – многие горожане и журналисты утверждают, что ранее в России ничего подобного не было.

Как устроена необычная лавочка, предназначенная для дворов, парков и стадионов? Аккуратное и крепкое сиденье, изготовленное из древесно-полимерного композита, опирается на надёжный металлический каркас. Внутри – надёжно изолированная электрическая «начинка». Специальный датчик позволяет рационально распоряжаться возможностями новой модели. Если температура на улице поднимается выше 15-ти градусов, ждать тепла не имеет смысла.

Все мы знаем, как неприятно садиться на холодные поверхности. Малоэнергоёмкие, практичные и недорогие новосибирские скамейки с подогревом в нашем климате не могут не стать востребованными. Для Сибири это очень актуально. Правда, нерешённой остаётся проблема вандализма: уличная мебель – особенно броская и креативная – слишком часто подвергается атакам хулиганов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв