Поиск мебели

Житель Саратова вывез мебель из съёмной квартиры

6 мая 2014 г.
Житель Саратова вывез мебель из съёмной квартиры

Возможностей быстро обогатиться за чужой счёт в большом городе всегда хватает. Саратовец, судимый за кражу, не слишком долго продержался на свободе. После ночи, проведённой в комфортных условиях снятой на двадцать четыре часа квартиры, мужчина нанял грузчиков и вывез практически всю мебель, плазменный телевизор, роутер и даже некоторые декоративные мелочи. Рабочие, кстати, ничего не заподозрили.

От хорошей, но габаритной «добычи» предприимчивый и оборотистый вор избавился достаточно быстро – на одном из крупных местных рынков. Сообщается, что преступник без проблем продал диван, журнальный столик, детскую кроватку, ковёр, светильники и другие предметы интерьера. К счастью, сотрудникам правоохранительных органов удалось довольно быстро задержать любителя чужого добра.

Выяснилось, что потерпевший – хозяин практически полностью опустошённой съёмной квартиры – понёс значительный ущерб, размер которого составил около 60-ти тысяч рублей. Теперь преступнику предстоит на два года отправиться в места лишения свободы – таково решение суда.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв