Поиск мебели

Стул Tchair учитывает особенности телосложения

5 мая 2014 г.
Стул Tchair учитывает особенности телосложения

Люди, как известно, все очень разные: высокие и низенькие, крупные и миниатюрные, коренастые и тонкокостные, сутулые и следящие за осанкой… Дизайнеры голландской студии Tomas Libertiny решили создать удобную мебель, способную подстраиваться под особенности наших несовершенных фигур. В итоге публике был представлен стильный и современный стул Tchair.

Множество точных слепков, снятых с муляжей человеческих тел, позволили авторам создать на редкость продуманную конструкцию. Надёжная гнущаяся спинка стула будет бережно поддерживать усталый позвоночник, а тонкое пластиковое сиденье обеспечит особенный комфорт внутренним частям бедра.

Модель под названием Tchair, разработанная специалистами востребованной дизайн-студии Tomas Libertiny, подходит практически всем. Одно «но»: потенциальные покупатели должны иметь в виду, что этот стул подходит далеко не ко всякой обстановке. Лучше всего симпатичная и функциональная новинка будет смотреться в строгих интерьерах, отвечающих эстетическим взглядам приверженцев хай-тека и минимализма.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв