Поиск мебели

Детсады Москвы укомплектуют кроватями-трансформерами

5 мая 2014 г.
Детсады Москвы укомплектуют кроватями-трансформерами

Очереди в детский сад давно перестали считаться чем-то из ряда вон выходящим. Родители, желающие устроить ребёнка в дошкольное учреждение, обычно заранее настраиваются на долгое ожидание. Как решить эту серьёзную проблему в кратчайшие сроки? Например, в Москве «Управление гражданского строительства» проводит конкурс по проектированию и строительству детсада нового типа – комфортного и вместительного.

Как увеличить количество малышей, не расширяя помещение и не нарушая сложившиеся санитарные нормы? Мебель, способная при необходимости трансформироваться, выручает всегда. Зачем занимать драгоценное свободное место громоздкими кроватями и шкафами, если современные разработки позволяют грамотно распоряжаться имеющейся в наличии площадью?

Спальни и игровые зоны в детских садах нового типа будут отделены раздвижными перегородками, что сделает их частично взаимозаменяемыми – в зависимости от распорядка дня, разумеется. Установка мобильных складных кроватей позволит малышам чувствовать себя непринуждённо и уверенно – освободится дополнительное место для игр.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв