Поиск мебели

Компания Etihad Airways демонстрирует элитную мебель

5 мая 2014 г.
Компания Etihad Airways демонстрирует элитную мебель

В путешествие – с удовольствием и комфортом! Популярная компания Etihad Airways – национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов – недавно представила новые кабины первого класса. Богатые люди, которые часто летают из Абу-Даби в Лондон, Сидней и Мельбурн, смогут первыми испытать преимущества новой разработки.

В чём выражается исключительная забота о привилегированных пассажирах, желающих отгородиться от соседей по салону? Разработчики сьюта Residence вдохновлялись «начинкой» автомобилей Ferrari. Стильная и функциональная мебель, обитая высококачественной кожей, ассоциируется с полнотой жизни и массой новых возможностей.

Компания Etihad Airways рассчитывает на то, что интерьер сьюта Residence привлечётвнимание многих состоятельных пассажиров – путешествия класса люкс никогда полностью не выходят из моды. Удобная мебель во время долгого перелёта – залог отличного самочувствия. Если бюджетные авиаперевозчики остались в далёком прошлом, если есть тяга к роскоши, летайте в личных «апартаментах» с персональным санузлом.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв