Поиск мебели

Авиакомпания KLM испытала новое кресло

30 апреля 2014 г.
Авиакомпания KLM испытала новое кресло

Представьте себе такую ситуацию: вы спокойно сидите в зале ожидания, никого не трогаете, думаете о предстоящем полёте и вдруг спинка кресла начинает плавно опускаться, постепенно превращаясь в кушетку. Ваша реакция? Встать и побыстрее отойти подальше – на безопасное расстояние? Неправильно!

Представители авиакомпании KLM (Нидерланды) на днях устроили в амстердамском международном аэропорту Схипхол необычную акцию. Как выгоднее презентовать публике новые кресла? Разумеется, необходимо организовать какую-нибудь креативную «движуху» и вовлечь в неё как можно больше людей. В данном случае в кадр попало множество ни о чём не подозревающих пассажиров. Тем, кто не вскакивал с излишне «самостоятельного» кресла, а некоторое время оставался в горизонтальном положении, авторы идеи дарили билеты в салон бизнес-класса World Business Class, оборудованный раскладывающимися сиденьями.

Эксперимент крупной голландской компании KLM явно увенчался успехом. О новой «небесной мебели» таким нехитрым способом узнали тысячи потенциальных авиапутешественников.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв