Поиск мебели

Кресло Eyrie Bench: украдено у птиц .

30 апреля 2014 г.
Кресло Eyrie Bench: украдено у птиц .

Необычное кресло Eyrie Bench, созданное дизайнером Флорисом Вуббеном, создано «по образу и подобию» обыкновенного птичьего гнезда. Возможно, многим покажется, что сооружение не слишком привлекательно и не отличается ни аккуратностью, ни прочностью, ни долговечностью. Тем не менее, будущее у этой модели определённо есть.

Комфортное плетёное сиденье из ясеня, устойчивые ножки, экологичный материал, современный технологии – что ещё нужно человеку для полного счастья? Разве что кружка горячего чая и интересная книга. Оригинальное кресло Eyrie Bench («Орлиное гнездо»), которое представил публике дизайнер Флорис Вуббен, понравится и детям, и взрослым. С помощью этой замечательной новинки можно совершенно преобразить любой скучноватый стандартный интерьер.

Архитектурные и дизайнерские идеи, заимствованные у самых разных живых существ, люди обычно встречают на ура. Птичьи гнёзда, как правило, ассоциируются у многих из нас с теплом, уютом, возможностью максимально отгородиться от внешнего враждебного или просто недоброжелательного мира.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв