Поиск мебели

Коллекция Tudor Bonanza: прошлое в настоящем

30 апреля 2014 г.
Коллекция Tudor Bonanza: прошлое в настоящем

Элегантная коллекция Tudor Bonanza, разработанная итальянским дизайнером Ферруччо Лавиани, понравится тем, кто без ума от эстетики тюдоровской эпохи. Речь в данном случае идёт вовсе не об очередных бездумных копиях музейных сокровищ – автору удалось «подружить» прошлое и настоящее, создав на редкость эффектные модели.

Основательность, узнаваемые орнаменты, характерные для старой Британии, отсутствие лишних деталей, чёткость и нестандартность линий, строгая чёрно-белая гамма – отличительные признаки шкафов, столов и сервантов. Кроме того, новинки вполне функциональны, надёжны и долговечны – будущие владельцы вряд ли смогут в этом усомниться.

Сообщается, что стильная и запоминающаяся серия Tudor Bonanza, представленная талантливым итальянцем Ferruccio Laviani, предназначается для бренда Emmemobili. Судя по всему, универсальная коллекция точно не будет пылиться на складах. Публике её продемонстрировали на недавно завершившейся в Милане крупной и традиционно многолюдной международной выставке Salone Internazionale Del Mobile.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв