Поиск мебели

Кресла 5D – в ярославском кинотеатре

30 апреля 2014 г.
Кресла 5D – в ярославском кинотеатре

Жители и гости Ярославля в ближайшее время смогут побывать в новом современном кинотеатре. Его главная особенность – наличие в одном из залов кресел D-BOX. Они наверняка привлекут внимание ценителей остросюжетных фильмов. Дело в том, что эти крепкие и надёжные сиденья могут окунуть в гущу событий даже самого невосприимчивого человека.

Хотите узнать, как это происходит? Испытайте на себе все прелести режима 5D! Будьте готовы к тому, что кресло будет вести себя непривычно – наклоняться в разные стороны, вибрировать и вздрагивать. Поведение системы D-BOX полностью синхронизировано со всем происходящим на экране. Погони, перестрелки, скоростные заезды – экшн, экшн и только экшн. Одним словом, скучать и дремать точно не получится!

Сообщается, что все желающие испытают эффектные современные кресла уже после майских праздников. Судя по всему, новый кинозал будет пользоваться популярностью – обычными сиденьями (даже самыми комфортными) уже никого не удивишь. Кстати, раньше кресел, работающих в режиме 5D, не было ни в одном из ярославских кинотеатров.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв