Поиск мебели

Шкаф Good Vibrations: идеальное исполнение

29 апреля 2014 г.
Шкаф Good Vibrations: идеальное исполнение

Дизайнер Ферруччо Лавиани слова на ветер не бросает. Ожидаемый и на редкость оригинальный проект под названием Good Vibrations наконец воплотился в реальность. Сделать это было довольно сложно. Почему? Взгляните на фото! Сотрудники компании Fratelli Boffi и современные роботы почти год занимались вырезанием и обтачиванием элементов. 3D-изображение теперь можно пощупать, а в перспективе – и приобрести.

Шкаф Good Vibrations вызывает у большинства людей смешанные чувства. Кого-то визуальная вибрация отталкивает, кого-то, напротив, завораживает. Обилие мелких деталей приводит критиков и знатоков довольно тесного дизайнерского мира в восхищение, граничащее с недоумением, а качество работы способно заставить аплодировать стоя.

Поражающий воображение деревянный шкаф Good Vibrations, созданный дизайнером Ферруччо Лавиани, получил настоящую «путёвку в жизнь» совсем недавно. Воочию увидеть долгожданную «диковинку» смогли искушённые посетители масштабнейшей международной выставки Salone Internazionale Del Mobile, которая прошла в Милане в этом месяце.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв