Поиск мебели

Шкаф без всяких скелетов

29 апреля 2014 г.
Шкаф без всяких скелетов

Мы привыкли к солидным и массивным шкафам, дверцы которых плотно закрываются, сдерживая любопытные взгляды гостей и случайных посетителей. Но бывают и в той или иной степени «прозрачные» варианты. Разумеется, речь сейчас идёт не о так называемых «стенках» или сервантах. Представьте себе, например, такую ситуацию: одежду, висящую на плечиках, видит каждый человек, перешагнувший порог комнаты. Не нравится? Подумайте хорошенько, взвесьте «плюсы» и «минусы»!

«Мне скрывать нечего!», – всем своим видом говорит небольшой, но вместительный и оригинальный шкаф Harold, который создал талантливый голландский дизайнер Джесси Виссер. Использованная автором мелкоячеистая сетка и впрямь практически ничего не маскирует, но внутри такого «короба» никогда не будет запаха затхлости и ветхости.

«Откровенное» вместилище вещей Harold, разработанное дизайнером из Нидерландов Jesse Visser, понравится тем, кто физически не способен устроить в квартире бардак. Если «внутренности» шкафа всегда видны, волей-неволей нужно поддерживать на полках и вешалках должный порядок.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв