Поиск мебели

В Ставрополе предлагают посидеть на стуле с гвоздями

29 апреля 2014 г.
В Ставрополе предлагают посидеть на стуле с гвоздями

Пока значительная часть общества читает в «жёлтых» газетах о набегах таинственной чупакабры и об угрозе высадки десанта инопланетян, энтузиасты из разных российских городов ведут борьбу с невежеством. Начинать это важное дело, естественно, нужно как можно раньше. Например, сотрудники Музея занимательных наук Эйнштейна, расположенного в Ставрополе, предлагают детям, подросткам, а также любознательным взрослым поближе познакомиться с самими востребованными интерактивными образцами.

Слабо опуститься на стул, сиденье которого густо утыкано сотнями острых гвоздей? Садитесь скорее, вам совершенно ничего не грозит! Те, кто в школьные годы не прогуливал физику, с лёгкостью объяснят, в чём дело. Как известно, чем больше площадь опоры, тем меньший вес давит на единицу этой площади. В итоге – никаких болезненных ощущений!

Как правило, впечатляющие стулья с гвоздями нравятся всем – и несмышлёным малышам, и людям в годах. Сфотографироваться в стиле йога, а потом выложить снимки в социальные сети или личные блоги – что может быть предсказуемее и приятнее?

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв