Поиск мебели

Диван Summertime: напоминание о лете

28 апреля 2014 г.
Диван Summertime: напоминание о лете

Парковые скамейки у многих людей обычно ассоциируются с самыми приятными вещами на свете: с обстоятельными разговорами в тени лип, со вкусом клубничного мороженого, с романтическими признаниями и с лёгким прохладным ветерком. Итальянский дизайнер Валерио Беррути решил перенести в наши дома отголоски памятных летних посиделок на свежем воздухе.

Каким образом? Эффектный диван Summertime даже в двух шагах можно перепутать с традиционной скромной парковой лавочкой. Сиденье и спинка новой модели состоят из параллельных полосок, маскирующихся под привычные деревянные рейки. Материал – надёжный, прочный, качественный и безопасный пенополиуретан, поэтому о жёстких поверхностях уличной мебели можно сразу забыть.

Разумеется, яркий и запоминающийся диван Summertime, разработанный итальянским дизайнером Valerio Berruti, будет хорошо смотреться далеко не в каждой квартире. Эта модель понравится тем, кто привык мыслить нестандартно. Комфортная комнатная новинка, напоминающая обыкновенную парковую скамейку, наверняка придётся по душе тысячам людей из разных стран.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв