Поиск мебели

Шкаф «два в одном» от Juhui Cho

25 апреля 2014 г.
Шкаф «два в одном» от Juhui Cho

Бывают ли анонимные трудоголики? Загадочный шкаф Forming the Border («Очерчивая границы»), представленный публике дизайнером Juhui Cho, явно служит доказательством их существования. За закрытыми створками – нет, не скелет и не плошки с зеленеющей коноплёй, а удобное рабочее место, которое в любой момент можно скрыть от любопытных взглядов.

В доме маленькие дети, способные добраться до оставленных без присмотра важных документов? Захлопните шкаф – и проблема решена. Вы легко отвлекаетесь на всевозможные внешние раздражители? Частично изолированный письменный стол наверняка поможет сконцентрироваться на текущих делах.

Детище талантливого дизайнера Juhui Cho понравится владельцам небольших квартир. Если вы чувствуете нехватку свободного места, обратите внимание на оригинальный, практичный и на редкость современный гибрид шкафа и письменного стола. Нет сомнений и в том, что мини-кабинет Forming the Border подойдёт и для грамотной организации офисного пространства. Интроверты, вынужденные работать в коллективе, обязательно заинтересуются этой моделью.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв