Поиск мебели

Китайское мебельное производство могут открыть на Южном Урале

24 апреля 2014 г.
Китайское мебельное производство могут открыть на Южном Урале

В Челябинской области в ближайшие годы может появиться новое мебельное производство. Китайская сторона, импортирующая древесину с Южного Урала, заинтересована в том, чтобы работать с материалом непосредственно на месте. Для челябинцев этот вариант тоже вполне выгоден. Сообщается, что многое зависит от результатов поездки исполняющего обязанности главы региона в Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР.

Что именно китайцы планируют производить на территорию России? В каком месте откроется производство? Точной информации на этот счёт пока нет. Если врио губернатора подпишет соглашение, появятся новые данные.

Не секрет, что в Китае сегодня производят качественную и недорогую мебель на все случаи жизни. Тысячи наших соотечественников уже успели побывать в соседней стране, чтобы обновить интерьер без особых затрат. Естественно, за двумя табуретками в мебельный тур никто не ездит. Путешествие обретает смысл только тогда, когда речь идёт о более масштабных сделках. Выгода налицо – даже с учётом стоимости доставки и других сопутствующих расходов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв