Поиск мебели

Патриция Уркиола привезла на iSaloni 2014 кресло Tabano

18 апреля 2014 г.
Патриция Уркиола привезла на iSaloni 2014 кресло Tabano

Патриция Уркиола – известная женщина-дизайнер испанского происхождения – представила на недавно завершившейся в Милане престижной выставке Salone Internazionale Del Mobile новое эффектное кресло Tabano. Этот популярный автор любит проявлять заботу о потенциальных покупателях своих моделей, окружая их исключительным комфортом.

Моё кресло – моя крепость! Чувство защищённости в данном случае, пожалуй, стоит на первом месте. Устойчивые ножки, массивный каркас, прочная тёмная кожа и текстильная нежная «начинка», чем-то напоминающая об уюте незаправленной кровати, говорят сами за себя. Модель не давит на психику, не диктует сидящему свою волю, не скрипит – словом, совершенно не создаёт неудобств.

Солидное и на редкость надёжное кресло Tabano, разработанное дизайнером Патрицией Уркиолой, рассчитано на ценителей приятного отдыха. Впрочем, сидя в нём, можно не только сибаритствовать и размышлять о смысле жизни, но и полноценно работать – все условия для этого созданы. Кстати, перспективная и выразительная новинка предназначена для бренда B&B Italia.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв