Поиск мебели

В Пскове украли зеркальные скамейки

10 апреля 2014 г.
В Пскове украли зеркальные скамейки

Детский парк, расположенный в Пскове, накануне лишился одной из своих достопримечательностей. Ночью неизвестные злоумышленники похитили шесть зеркальных скамеек, стоявших у памятника княгине Ольге. Сообщается, что правоохранительные органы сейчас ищут свидетелей неприятного происшествия.

Судя по всему, преступникам не удастся уйти от наказания. Всё-таки крупные, тяжёлые и довольно массивные предметы уличной мебели не могли исчезнуть бесследно даже под покровом ночи. К сожалению, круглосуточная охрана объектов благоустройства не предусмотрена, поэтому воры, хулиганы и вандалы чувствуют себя на редкость вольготно.

Симпатичные дизайнерские зеркальные скамейки, установленные в псковском Детском парке прошлой осенью, очень нравятся большинству жителей и гостей города. Благодаря «невидимой» и приземистой нижней части широкие сиденья кажутся парящими над поверхностью. Оригинальная уличная мебель такого типа моментально привлекает внимание, отлично запоминается и, как выясняется, служит действенной приманкой для криминальных элементов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв