Поиск мебели

Компания Peugeot создала эффектный диван

24 марта 2014 г.
Компания Peugeot создала эффектный диван

Оказывается, компания Peugeot – это не только автомобили. Недавно представители этой известной французской фирмы продемонстрировали публике великолепный суперсовременный диван ручной работы. Он пополнил эффектную и запоминающуюся коллекцию ONYX. Материал – карбоновое волокно и вулканический камень Volvic.

Ранее сотрудники студии Peugeot Design Lab разработали столы, кресла, книжные полки и лампы. Подчёркивается, что все желающие смогут увидеть новинку на масштабной и сверхавторитетной Неделе дизайна, которая пройдет в Милане (Италия) с 8-го по 13 апреля и сконцентрирует массу интересного.

Впечатляющий диван ONYX, созданный специалистами креативного бюро Peugeot Design Lab, рассчитан, разумеется, не на среднестатистические квартиры. Модели такого рода созданы для богатых апартаментов или для выставочных залов. По соседству с невыразительными «рабочими лошадками» новинка будет смотреться довольно странно и неестественно. Кстати, цена футуристичного дивана ONYX – 135 тысяч евро, а на изготовление каждого экземпляра мастера тратят семьдесят дней.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв