Поиск мебели

Табуреты Cool with Wool: современный скандинавский стиль

17 марта 2014 г.
Табуреты Cool with Wool: современный скандинавский стиль

Возвращаемся к природе! Дизайнер из Норвегии Ауд Джули Бефринг предлагает вниманию публики живописные и жизнерадостные табуреты с запоминающимся названием Cool with Wool. По её мнению, натуральные материалы должны вновь завоевать утраченные позиции. Новинка была с успехом презентована на недавно завершившейся крупной и престижной Стокгольмской мебельной выставке.

Тёплый, прочный и надёжный войлок плюс древесина – что может быть основательнее и убедительнее? Симпатичные разноцветные шарики потенциальные покупатели смогут перемещать по поверхности сиденья, создавая разнообразные узоры на свой вкус.

Яркие и весёлые деревянные табуреты Cool with Wool, созданные норвежским дизайнером Aud Julie Befring, будут хорошо смотреться в молодёжных квартирах, в современных офисах, в детских комнатах. Новое лицо хорошо зарекомендовавшего себя скандинавского дизайна наверняка обрадует многих. Практичность, долговечность, стиль, отличная «уживчивость», соответствие всем возможным экологическим нормам, на редкость приятная фактура – неоспоримые достоинства новой модели.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв