Поиск мебели

Дизайнеры представили масштабную инсталляцию из стульев

13 марта 2014 г.
Дизайнеры представили масштабную инсталляцию из стульев

Проявление предосудительной гигантомании или рядовое произведение современного искусства? Дизайнеры из Нью-Йорка Йон Джу Ли и Брайан Браш (креативное бюро Eboach) создали масштабную инсталляцию из стандартных деревянных стульев. Сообщается, что в работе они использовали четыре сотни совершенно одинаковых предметов интерьера.

Конструкция впечатляет даже на фото – что уж говорить о реальном воздействии! Новая часть городской среды очень необычно смотрится, напоминая то ли замысловатую арку, то ли огромную ползущую по своим делам гусеницу, то ли длинную ленту, то ли синусоиду – всё зависит от ракурса и настроения. Авторы хотели доказать нам, что с помощью самых обыденных и привычных вещей можно творить настоящие чудеса.

Эффектная инсталляция из деревянных стульев, установленная под открытым небом, способна навести на самые разнообразные мысли – в принципе, именно на это и рассчитывали дизайнеры из креативного бюро Eboach. Кстати, о дальнейшей судьбе детища Йон Джу Ли и Брайана Браша не сообщается. Сможет ли замечательная «скульптура» перерасти свой временный статус?

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв