Поиск мебели

Стол на 125 человек для современного офисного пространства

21 февраля 2014 г.
Стол на 125 человек для современного офисного пространства

Как поднять пресловутый командный дух? Сумасшедшие конкурсы и выезды на благотворительные акции и пикники – вчерашний день. Известный архитектор Клив Уилкинсон разработал для компании Barbarian Group общий рабочий стол, рассчитанный на 125 человек. Новинка получила простое и вполне разговорное название Superdesk.

Модель удивительно гармонично вписана в офисное пространство. В некотором смысле этот гигантский предмет напоминает живое существо: стол периодически изящно изгибается, превращаясь в арки, снабжённые удобными полками. Кстати, при необходимости расчётная цифра 125 довольно легко увеличивается: если немного потесниться, рабочие места найдутся ещё для пятидесяти человек.

Огромный уникальный стол Superdesk, созданный архитектором и дизайнером Clive Wilkinson для Barbarian Group, вряд ли кто-то решится повторить в деталях: тем не менее, создать в своих офисах модель более скромных размеров, скорее всего, захотят многие руководители-новаторы. Для крупных компаний, не испытывающих проблем с финансированием проектов, лучше и не придумать, пожалуй.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв