Поиск мебели

Кресло Resille украсит любой курорт

20 февраля 2014 г.
Кресло Resille украсит любой курорт

Солнце, лето, море, великолепное настроение – вечные ценности. Мода на мебель для отдыха на свежем воздухе регулярно изменяется. Периодически – в лучшую сторону. Давайте посмотрим на кресло Resille, которое было представлено публике на недавно завершившейся крупной и престижной парижской выставке Maison & Objet 2014. Автор симпатичной и перспективной новинки – довольно именитый французский дизайнер Франсуа Азамбур.

Материал – прочная и надёжная металлическая сетка, которую солнце пронизывает без всяких проблем. Форма сиденья и спинки располагает к комфортному времяпрепровождению, а плавные линии радуют взгляд. Наличие подставки для ног – дополнительное преимущество и нелишнее свидетельство заботы о людях, стремящихся по полной программе расслабиться на курорте или в собственном саду.

Почти прозрачное элегантное кресло Resille, созданное французским дизайнером Francois Azambourg, у «почтеннейшей публики» ассоциируется с самыми популярными вещами на свете, поэтому проблем с распространением у него возникнуть не должно. Желаем будущим владельцам избежать солнечных ожогов!

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв