Поиск мебели

Диван Jo: для влюблённых пар

18 февраля 2014 г.
Диван Jo: для влюблённых пар

Цените уют на двоих? Оригинальный диван-трансформер Jo, представленный дизайнером Кати Майер-Брюль, вполне способен побороться за звание самого романтичного предмета мебели. Несмотря на то, что предметы в форме сердца многим кажутся пошлыми и слащавыми, автору удалось создать на редкость стильную модель, которая в два счёта способна превращаться в крылья ангела.

Функциональный и надёжный диван рассчитан на тех, кто любит красивые вещи и умеет безошибочно встраивать их в интерьер. Многообразие имеющихся вариантов расстановки элементов модульной системы впечатлит даже самого пресыщенного человека. Кроме того, это замечательный подарок на годовщину свадьбы или на день рождения близкого человека.

Симпатичный, удобный и запоминающийся диван-трансформер Jo, разработанный талантливым дизайнером Kati Meyer-Bruhl, стоит использовать в просторных помещениях, оставляющих пространство для вдохновляющих экспериментов. В тесных комнатах, загромождённых мебелью и заставленных безделушками, новинка может потерять изрядную долю своего очарования.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв