Поиск мебели

Болельщики не получат кресла из «Лужников»

18 февраля 2014 г.
Болельщики не получат кресла из «Лужников»

Не так давно российских любителей спорта обнадёжили известием о том, что кресла с Большой спортивной арены московского стадиона «Лужники» будут переданы болельщикам на память. Сегодня стало известно, что из этой перспективной идеи ничего не выйдет.

Глава Всероссийского общества болельщиков Александр Шпрыгин написал в своём микроблоге: «Идея Стройкомплекса Москвы с бесплатной раздачей кресел со стадиона «Лужники» после утверждения бюджета 83,5 миллиарда рублей успешно сошла на нет!». Наверняка в этот момент многие футбольные фанаты, мечтавшие о полезном «сувенире», испытали сильнейшее разочарование. Напомним, интересная традиция раздаривать пластиковые сиденья, снятые со старых спортивных объектов, существует довольно долго. Какая судьба ждёт старые кресла из «Лужников» теперь? Пока об этом ничего не сообщалось. Возможно, в ближайшее время их попробуют продать оптом и по низкой цене.

Кстати, масштабная реконструкция самого крупного московского стадиона связана с подготовкой к чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв