Поиск мебели

Кровать Cosmos Bed: звёзды перед глазами

17 февраля 2014 г.
Кровать Cosmos Bed: звёзды перед глазами

К сожалению, даже в разгар лета прохлада, непредсказуемая погода и обилие кровожадных комаров не позволяют нашим соотечественникам безмятежно спать под открытым небом. Красивая и комфортная двуспальная кровать Cosmos Bed понравится тем, кто хочет любоваться звёздами в тепле и полной безопасности. Автор интересной модели – российский дизайнер Наталья Румянцева.

Обтекаемые линии, приятные глазу изгибы, ассоциирующиеся с популярным в последнее время стилем био-тек, нежное мерцание встроенных светодиодных лампочек, отрегулированная аудиосистема, возможность полноценно отдохнуть в собственном «гнезде» – новинка действительно производит впечатление. Судя по всему, эту модель ждёт большое будущее.

Современная, необычная и запоминающаяся двуспальная кровать Cosmos Bed, созданная дизайнером Натальей Румянцевой, просто-таки создана для романтически настроенных людей. Новинка будет хорошо смотреться в просторных помещениях, обставленных качественной и подходящей по стилю мебелью. Лучше всего вообще не загромождать спальню лишними предметами.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв