Поиск мебели

Prism Table: иллюстрация из учебника

14 февраля 2014 г.
Prism Table: иллюстрация из учебника

Если вам нравятся строгие, необычные, но безусловно яркие и запоминающиеся вещи, обратите внимание на стол Prism Table, созданный австралийским дизайнером Мори Новаком. Эту модель можно рассматривать с разных ракурсов и каждый раз находить что-то новое.

Как это возможно? Дело в том, что автор в школе хорошо учил физику. Стальное основание, прочная прозрачная столешница, туго натянутые эластичные нити… Лучи света, рефракция – далее ясно из контекста. Выглядит впечатляюще! Новинка вполне могла бы наполнить свежим смыслом сцену какого-нибудь фантастического фильма или вдохновить талантливого композитора на создание музыкального произведения.

Эффектный и запоминающийся стол Prism Table, представленный дизайнером из Мельбурна Maurie Novak, способен преобразить практически любой интерьер. «Дружественные» стили – хай-тек и минимализм. С классикой эта красочная новинка вряд ли уживётся: любителям типичных жилищ она может показаться не полноправным предметом интерьера, а учебным макетом, экспериментальным образцом или ещё чем-либо в этом роде.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв