Поиск мебели

Разработчики представили столик со столешницей-дисплеем

14 февраля 2014 г.
Разработчики представили столик со столешницей-дисплеем

Компания Ideum шагает в ногу со временем. На выставке Digital Signage Expo, прошедшей в Лас-Вегасе (Соединённые Штаты), их представители продемонстрировали публике оснащённый сенсорным дисплеем кофейный столик под управлением операционной системы Android. Несмотря на то, что модели, сконструированные по этому принципу, уже существуют, в данном случае специалисты видят немало отличий от аналогов.

Разработчики новинки делают акцент на редкой наглядности 46-дюймового экрана и на отличных возможностях для синхронизации с остальными гаджетами. Достоинствами оригинальной столешницы является ударопрочность и довольно высокий индекс защиты. Модель не боится ни пыли, ни умеренных брызг. Правда, кофе лучше всё-таки на дисплей не опрокидывать.

Предполагается, что мебель такого типа может найти себе место в штабах политических деятелей, в лекционных залах, в офисах крупных руководителей. Кроме того, нестандартное детище компании Ideum неплохо смотрится и придаёт помещениям на редкость деловой и современный вид. Цена «умного» кофейного столика – семь тысяч долларов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв