Поиск мебели

Холостяцкие штучки: кожаное кресло-мешок

13 февраля 2014 г.
Холостяцкие штучки: кожаное кресло-мешок

Квартира с мужским характером, как правило, нуждается в особой обстановке. Многие дизайнеры разрабатывают мебель и предметы интерьера исключительно с учётом предпочтений социально активных молодых холостяков. Например, стильное кресло-мешок Bean Bag Chair позволит владельцу квартиры и его гостям чувствовать себя максимально комфортно и уверенно.

Оболочка – прочная кожа, которая выдержит практически любой натиск. Авторы модели предлагают множество вариантов расцветки, так что при желании можно без труда подстроить новинку под сложившийся интерьер.

Бескаркасная мебель – это дёшево, современно, удобно и надёжно. Как правило, дружелюбные «объятия» интернациональных кресел типа Bean Bag Chair нравятся людям всех полов и возрастов – так что модель способна верой и правдой служить не только холостякам. Кстати, в качестве «начинки» раньше, как и следует из англоязычного названия, использовали самые настоящие бобы. Сейчас их активно вытесняют гранулы полипропилена и другие искусственные материалы, которые значительно повышают пластичность и снижают массу.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв