Поиск мебели

Стол, на котором можно лежать

13 февраля 2014 г.
Стол, на котором можно лежать

Талантливый дизайнер Мина Магнуссон недавно представила странный гибрид рабочего места и зоны отдыха. Надоело носиться по офису с документами? Ложитесь на стол: причудливая «ломаная» столешница именно для этого и предназначена. А важные папки можно на время убрать с глаз долой – вместительных ящиков хватит на всех.

Конечно, представить эту модель в мало-мальски серьёзной организации довольно сложно. Скорее всего, эффектная новинка не сможет добиться особой популярности: вряд ли люди захотят лежать на жёсткой поверхности в непонятной позе. Таким образом, гибрид по-настоящему не ассоциируется ни с полноценной работой, ни с долгожданными периодами восстановления сил.

Необычный стол, созданный дизайнером Minna Magnusson, понравится разве что оригиналам всех мастей. Он способен служить броской вывеской, неоднозначным украшением корпоративной комнаты отдыха или отличным источником вдохновения для выдохшихся креативщиков. Судя по всему, к этой модели нужно относиться с изрядной долей юмора – обычные категории оценки в данном случае совершенно бессильны.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв