Поиск мебели

Кровать примирения обсуждают во Владивостоке

13 февраля 2014 г.
Кровать примирения обсуждают во Владивостоке

Не так давно стало известно, что во Владивостоке через некоторое время появится кровать примирения – уникальный арт-объект, призванный то ли в шутку, то ли всерьёз способствовать укреплению отношений. До сих пор в России устанавливали исключительно скамейки того же назначения.

Впрочем, в обоих случаях принцип «работы» один и тот же. Наклонные плоскости не позволяют поссорившимся влюблённым находиться врозь: естественные силы очень быстро приводят их в объятия друг друга. Что и требовалось доказать! Подобную декоративную уличную мебель молодые романтики обычно используют в ходе постановочных фотосессий.

Недавно авторы интересного проекта «Сохраним любовь!» обнародовали эскиз будущей достопримечательности. Судя по всему, первая в мире кровать примирения будет неплохо смотреться на одной из набережных города. Решено использовать в работе качественную древесину и изящные кованые элементы – главным образом, игривые сердечки и обильные завитушки. Рядом с «ложем любви» на взносы горожан хотят установить оригинальный фонарь-торшер, выполненный в том же стиле.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв