Поиск мебели

Модули Glamping – комфорт в путешествии

11 февраля 2014 г.
Модули Glamping – комфорт в путешествии

Несмотря на то, что в России система кемпингов находится в зачаточном состоянии, все мы более-менее представляем, как выглядит типичное место ночлега путешественников-автомобилистов. Сотрудники южнокорейского креативного бюро Archiworkshop предлагают принципиально новое решение проблемы организации перевалочных пунктов на трассах. Модули Glamping устроят даже самого взыскательного любителя комфорта: авторы идеи постарались на славу.

Современные очертания, удобная «начинка», повышенная безопасность и возможность полноценно отдохнуть в дороге действительно дорогого стоят. Сообщается, что внутри стильных домиков есть всё необходимое для комфортного привала, в частности, отличная мебель (кровати, кресла, столы со стульями, шкафы) и качественная бытовая техника.

Элегантный модуль Glamping, представленный южнокорейской дизайн-студией Archiworkshop, пока существует всего в нескольких экземплярах. Возможно, что в ближайшее время интересную и необычную разработку возьмут на вооружение и в других странах. Для отдыха на природе – самое то!

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв