Поиск мебели

Кресло Cool: бело-синее удовольствие

10 февраля 2014 г.
Кресло Cool: бело-синее удовольствие

Не кресло, а картинка! Шведские дизайнеры Каролина Приха и Калеб Карденас недавно представили публике симпатичную новинку, которая привлекает потенциальных покупателей не креативными формами, а возможностью украсить дом по-настоящему красивой, надёжной и долговечной вещью, которая в значительной степени ассоциируется с популярной ныне морской тематикой.

Тонкие полоски тщательно подобранных приятных оттенков синего и голубого гармонично сочетаются с белой основой, а деревянный каркас смотрится исключительно по-домашнему. Посидеть в подобном кресле у камина или на залитой летним солнцем террасе захочет едва ли не каждый. Авторы обещают море комфорта. Какие материалы использовались в работе? Ничего особенно экзотического – древесина берёзы, конский волос и натуральная шерсть.

Качественное, простое, но весьма запоминающееся кресло Cool, созданное шведскими дизайнерами Karoliina Priha и Kaleb Cardenas, подойдёт людям самых разных возрастов. Чёткой гендерной привязки у него нет, поэтому новинку можно посоветовать и мужчинам, и женщинам.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв