Поиск мебели

На ОИ в Сочи решили вопрос с кроватями для высоких спортсменов

10 февраля 2014 г.
На ОИ в Сочи решили вопрос с кроватями для высоких спортсменов

Многие спортсмены отличаются высоким ростом, поэтому стандартная мебель им не подходит. Как решили эту насущную проблему организаторы Олимпиады в Сочи? Самым простым, проверенным и надёжным способом.

Многие СМИ в последние дни обращали внимание на заметного во всех смыслах этого слова спортсмена из Словакии. Здено Хара, известный хоккеист и капитан сборной, является самым высоким участником Игр. Его рост – 2 метра шесть сантиметров. Тем не менее, отказываться от типовой кровати ему не пришлось. Дело в том, что во всех номерах установлены специальные кушетки, с помощью которых в случае необходимости можно значительно увеличить длину спального места. Да-да, как в известном стихотворении: «Спать ложился дядя Стёпа, ноги клал на табурет». Словак Здено Хара сообщил журналистам, что никаких проблем с размещением у него не возникло.

Удобные кровати в спорте высоких достижений – не блажь, а насущная необходимость. Полноценный сон в удобной позе – залог нормального самочувствия на ответственных мероприятиях. На Олимпийских играх, как известно, мелочей не бывает.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв